Художественная литератураДетская литератураШкола. ПедагогикаДом. Быт. Досуг. ТуризмКультура и общество
Бизнес. Экономика. ПравоНаука. Техника.ТранспортЯзыки. ФилологияМедицина. ЗдоровьеРазное

Федеральный перечень учебников 2018/2019 -30% Игры. Игрушки -30% Канцтовары -30% Всё для праздников и карнавалов -30% Товары для детей -30% Ёлочные игрушки по форме -30% Электрогирлянды -30% Прочее -18%

показать
похожие
Зинедин Зидан. Золотая лысина Зизу

А тут ещё и Зидан взял паузу в своей игре и был уже не так великолепен, как зимой. Но по этому поводу нелишне вспомнить слова Зеедорфа о том, что в Италии «невозможно провести все матчи на одном уровне, поэтому иногда приходится брать паузу». К тому же, вновь начал давать о себе знать рецидив старой травмы. Однако чем был ближе финиш, тем и самой «Роме» труднее давались очки. Она проигрывает во Флоренции — 1:3, и чудом уходит от поражения в домашнем матче с «Перуджей» — 2:2. А «Ювентус» старается и проводит ещё 5 туров без поражений. 24 тур 1 апреля 2001 года. Турин. 35 000 зрителей. «Ювентус»— «Брешия»—1:1(1:0). Голы: Дзамбротта, 30 (1:0). Баджио, 86 (1:1). Победы над «Брешией», «Ювентус» лишил его бывший игрок, знаменитый Роберто Баджи, который показал, что списывать его со счётов ещё рановато. С первых минут матча «Ювентус» завладел территориальным и игровых преимущество и обрушился серией атак на ворота Брешии. На 8-й минуте Дель Пьеро со штрафного удара попал в штангу, а через две минуты лишь блестящая игра вратаря Срничека спасла гостей от неминуемого гола Зидана ...

Багетная рама "Irma" (цвет: коричневый), 30x40 см.
Багетные рамы предназначены для оформления картин на холсте, на картоне, а также вышивок и фотографий. Оформленное изделие всегда
504 руб
Раздел: Размер 30x40
Глобус политический, d=21 см.
Глобус политический. Диаметр - 21 см. На треугольной подставке.
394 руб
Раздел: Глобусы
Набор шариков, диаметр: 5 см, 100 штук.
Шарики для палаток и сухих бассейнов. Диаметр 5 см, в упаковке 100 штук.
445 руб
Раздел: Шары для бассейна

Игровой набор "Поезд"
          646 руб
Благодаря специальной технологии крепления деталей играть с этим наборам легко и интересно, потому что можно создавать свои собственные уникальные модели.
          1776 руб
Игровой набор на радиоуправлении "Танковый бой"
          1219 руб
Игровой набор "Поезд Динозавров. Лаура" со световыми и звуковыми эффектами
По мотивам этого мультфильма была выпущена серия игрушек "Поезд динозавров", которая включает в себя коллекционные фигурки динозавров с вагончиками, которые могут соединяться между собой, образовывая длинные составы, игровые стартовые наборы железной дороги "Поезд Динозавров", а также различные интерактивные игрушки - динозавры.
          1480 руб
Игровой набор "Поезд с волшебными кубиками"
Все детали набора сделаны из высококачественного пластика, не имеют запаха и безопасны для здоровья малыша.
          1752 руб
          934 руб
Игровой набор "Поезд", со световыми и звуковыми эффектами
Пассажирский поезд «Супер – Экспресс» для детей от 3-х лет.
          845 руб
Игровой набор "Поезд Пеппы-неваляшки" с фигуркой Пеппы
В игровом наборе 4 предмета: паровозик, 2 отцепных вагончика на колесиках, Пеппа-неваляшка размером 7,8х4,5 см. Длина поезда: 33х7,8х8,5 см. Набор совместим с фигурками друзей Пеппы из серии Weebles.
          2129 руб -30% 1490 руб
Игровой набор на радиоуправлении "Пожарный Сэм. Квадроцикл"
Пожарный квадроцикл Меркурий из мультфильма Пожарный Сэм на пульте радиоуправления.
          4233 руб
Игровой набор на радиоуправлении "Пожарный Сэм. Пожарная машина"
Транспорт отличается стильным и привлекательным дизайном, ярким цветом кузова и кабины.
          4121 руб
Игровой набор на радиоуправлении "Пожарный Сэм. Вездеход"
          7683 руб
Игровой набор "Поезд с вагоном"
Набор предназначен для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
          165 руб
Работает от батареек.
          165 руб
Игровой набор "Поезд", арт. В88724
          131 руб
Игровой набор "Пиратское судно" серия "Пираты Карибского моря"
          3 руб
Большой игровой набор PinyPon (Пинипон) серия "Monster"
          712 руб
Игровой набор "Веселые вагончики" из серии "GeoTrax"
          3 руб
Игровой набор 'Гонки' (с радиоуправлением) (15 деталей): Для детей 2-6 лет - - с. Конструктор пластмассовый: