Художественная литератураДетская литератураШкола. ПедагогикаДом. Быт. Досуг. ТуризмКультура и общество
Бизнес. Экономика. ПравоНаука. Техника.ТранспортЯзыки. ФилологияМедицина. ЗдоровьеРазное
Игрушки для активного отдыха, спорттовары

Игровой набор 2 в 1 "Футбол и хоккей"

цена:3 руб
- нет в наличии

Игровой набор включает в себя каркас для футбольных или хоккейных ворот, сетку, мячик футбольный, шайбу, мячик с колокольчиком внутри, насос и две клюшки. Материал: пластик, текстиль, металл, резина. Размер хоккейных ворот: 86 х 56 х 43 см. Размер футбольных ворот: 91,5 х 61 х 48 см. Длина клюшки: 86 см.

Федеральный перечень учебников 2018/2019 -30% Игры. Игрушки -30% Канцтовары -30% Всё для праздников и карнавалов -30% Товары для детей -30% Ёлочные игрушки по форме -30% Электрогирлянды -30% Прочее -18%

показать
похожие
Большой энциклопедический словарь (Часть 2, ЛЕОНТЬЕВ - ЯЯТИ)

Спенсером - создатель эволюционной школы в этнографии и истории культуры. Разработал анимистическую теорию происходения религии (см. Анимизм). ТАЙМ (англ. time - букв. - время), в спортивных играх с мячом (футбол, хоккей с мячом и др.) период игрового времени. "ТАЙМ" ("Time") - общественно-политический еженедельник в США, с 1923, Нью-Йорк. Имеет 40 зарубежных изданий. "ТАЙМ ИНКОРПОРЕЙТЕД" - "Time Incorporated", крупнейшее журнальное объединение в США. Основано в 1923 Г. Люсом (H. Luce) в Нью-Йорке. Издает журналы "Тайм", "Форчун" и др. (в США и др. странах). Владеет акциями издательских фирм, кинокомпаний. Имеет радио- и телевизионные станции. ТАЙМАНОВ Марк Евгеньевич (р. 1926) - российский шахматист, международный гроссмейстер (1952). Шахматный литератор. Музыкант-пианист; окончил Ленинградскую консерваторию по классу фортепиано. Чемпион СССР (1956). Около 20 лет участвовал в соревнованиях на первенство мира (1952-7..1). Победитель свыше 40 международных турниров, в т. ч. в Ленинграде (1960), Дортмунде (196..1), Мар-дель-Плате (1967), Вейк-ан-Зее (1970) ...

Подгузники Merries (S), 4-8 кг, экономичная упаковка, 82 штуки.
Большая экономичная упаковка мягких и тонких подгузников. Подгузники пропускают воздух, позволяя коже малыша дышать. Внутренняя
1374 руб
Раздел: 6-10 кг
Набор детской посуды "Холодное сердце. Дисней", 3 предмета.
Детский набор посуды сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью. Предметы набора выполнены из высококачественной
526 руб
Раздел: Наборы для кормления
Аптечка "Скорая помощь" большая.
Аптечка необходима в каждом доме. Высота аптечки позволяет хранить не только таблетки, но и пузырьки с жидкостью в вертикальном положении.

512 руб
Для детей 1-5 лет - - с. Конструктор пластмассовый: Игровой набор 'Железнодорожная станция' (24 детали):
          1048 руб
Игровой набор 'Конюшня для пони' (19 деталей) (на батарейках): Конструктор пластмассовый: Для детей 1-5 лет - - с.
          1398 руб
Конструктор пластмассовый: Для детей 1-5 лет - - с. Игровой набор 'Остров сокровищ' (21 деталь):