Художественная литератураДетская литератураШкола. ПедагогикаДом. Быт. Досуг. ТуризмКультура и общество
Бизнес. Экономика. ПравоНаука. Техника.ТранспортЯзыки. ФилологияМедицина. ЗдоровьеРазное

Чемпионат Европы по гандболу среди мужчин

издательство: VSD
год:2013
цена:1128 руб
- нет в наличии

High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Чемпионаты Европы по гандболу среди мужских команд проводятся с 1994 года один раз в два года под эгидой Европейской гандбольной федерации (EHF).

Федеральный перечень учебников 2018/2019 -30% Игры. Игрушки -30% Канцтовары -30% Всё для праздников и карнавалов -30% Товары для детей -30% Ёлочные игрушки по форме -30% Электрогирлянды -30% Прочее -18%

показать
похожие
Взлёт 2005 08-09

Завершает соревнования так называемый фристайл – наиболее зрелищная программа, оцениваемая не по фигурам, а в целом. Эта программа позволяет спортсменам изобретать новые маневры, применяя все свое мастерство и возможности самолета. Квалификационные упражнения в этом году выиграл француз Экель, но в итоговом протоколе в первой десятке оказалось шестеро наших спортсменов. В произвольной программе первое место снова занял француз Экель, россияне Олег Шполянский и Сергей Рахманин оказались вторым и третьим. У женщин первое место заняла Светлана Капанина, второе – француженка Паскаль Алании, третье – наша Елена Климович. По сумме двух «темных» упражнений с большим отрывом лидировал Сергей Рахманин, за ним следовали Олег Шполянский и Михаил Мамистов. У женщин первой опять была Светлана Капанина, второй – Елена Климович, третьей – Лариса Радостева. Этот расклад и определил окончательный результат соревнований. В итоговой таблице чемпионата первое место среди мужчин занял Сергей Рахманин, второе – Олег Шполянский, четвертое – Михаил Мамистов, восьмое – Виктор Чмаль, девятое – Андрей Беспалов, двадцатое – Владимир Попов ...

Трехколесный велосипед Funny Jaguar Lexus Racer Trike Air (цвет: бронза).
Детский трехколесный велосипед с колясочной крышей на надувных колесах – настоящее спасение для мам с маленькими детьми. Главное место для
4200 руб
Раздел: Трехколесные
Набор детской мебели "Растем вместе" (цвет: орех).
Качественная детская мебель всегда отличается от взрослой, так как производится с учетом строения тела малыша и того, что он быстро
4541 руб
Раздел: Наборы детской мебели
Набор мисок Mayer & Boch "Земляника".
Набор эмалированных мисок из 10 предметов: миска (5 штук) + крышка (5 штук). Материал: сталь. Эмалированное покрытие. Крышка:
487 руб
Раздел: Наборы

Книги

Чемпионат Европы по гандболу среди мужчин 2012 — квалификация
Две из них (Сербия и Франция) автоматически квалифицированы, остальные 37 команд соревновались в двух квалификационных фазах.
          1128 руб
Чемпионат мира по гандболу среди мужчин
          1128 руб
Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2011
Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 2011 проходил в Швеции с 13 по 30 января 2011 года.
          1128 руб
Чемпионат мира по гандболу среди мужчин 1995
          1128 руб
Чемпионат Азии по гандболу среди мужчин
Чемпионат Азии по гандболу среди мужчин - официальное первенство взрослых женских сборных Азии.
          1128 руб
Чемпионат Америки по гандболу среди мужчин 2010
High Quality Content by WIKIPEDIA articles!
          873 руб
Чемпионат Европы по гандболу среди женщин 2010 - Квалификация
Две из них (Дания и Норвегия) автоматически квалифицированы, остальные 29 команд принимают участие в отборочном турнире.
          1001 руб
Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин 1993 (квалификация)
Квалификация (отборочный турнир) 18-го чемпионата Европы по волейболу среди мужчин прошла в период с 24 октября 1992 по 13 июня 1993 года.
          1128 руб
Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин 1987
          1128 руб
Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин 1951
Чемпионский титул во второй раз подряд выиграла сборная СССР.
          1128 руб
Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин 1991
          1128 руб
Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин 1977
Чемпионский титул в 6-й раз в своей истории и в 4-й раз подряд выиграла сборная СССР.
          1257 руб
Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин 1989
          1001 руб
Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин 1995 (квалификация)
Были разыграны 4 путёвки в финальный турнир европейского первенства.
          1128 руб
Чемпионат малых стран Европы по волейболу среди мужчин 2011
Чемпионский титул в 9-й раз в своей истории и в 8-й раз подряд выиграла сборная Кипра.